эмоциииии

Сегодня видимо тема эмоций)))))
Многие отшатываются от человека, когда тот извергает из себя поток эмоций, причем не только самых положительных, но и ( как вы считаете) отрицательных.
На грубость люди считают, что им должны ответить любовью. На агрессию снисходительностью. Многие наверняка вспомнят пару эпизодов, когда вместо любви, про которую вы везде пишете, вы например резко отталкиваете человека. И человек в ответ осуждает вас и говорит...дак вот ты какой на самом деле... Вы не должны винить себя или плохо от этого чувствовать себя. Ведь значит тому человеку нужна была эта реакция. И эти эмоции вам тоже были нужны...Потому что глубокое заблуждение, что есть эмоции отрицательные или положительные. Они просто есть в нужный момент и в нужное время)))) И они часть вас, окружающих и любых людей, которые в этот момент находятся рядом с вами. Вы только почувствуйте какое все мудрое...наша планета, Вселенная, ваш Дух, ваше тело...все все вокруг))) Чувствуя энергии вы всегда будете уверенными в том, что все что происходит все во благо.
Поэтому когда вы захотите осудить человека, что он не тот что вы представляете....подумайте, что в вас не то, чему вы так сопротивляетесь. Все не случайно))))