как у знать правильно ли вы идете?

Как узнать идете ли вы вперед или в правильную сторону? Многие задают такой вопрос)))
Вы всегда идете вперед....не важно что и как вы для этого делаете, да хоть деградируете...это я образно, вы получаете свой Опыт.
Все эмоции, когда вы находитесь не в гармонии с собой обозначают, что вы уклонились на другую траекторию, на другую дорогу или просто сошли со своей.....
Когда вы в печали это обозначает, что вы идете по своей дороге и у вас темно, и фонарик вы не наматериализовали. Вы боитесь. Вы не верите в силу своего творения и сомневаетесь. Когда вы грустите, вы идете по своей дороге, но пытаетесь навязать ее и другому близкому человеку, не понимая, что ваши дороги паралельны, но они разные.
Когда вы завидуете, это означает, что вы пытаетесь перейти на чужую дорогу, и опять вас мягко направляют обратно.
Вас всегда направят и укажут путь, главное слушать себя и смотреть только на себя, а не на других. У каждого своя дорога и своя скорость!!