что такое волноваться за близких?

Многие говорят, я волнуюсь за близких, я волнуюсь за ребенка и т.д. Жизненное утверждение и очень распространенное.
Что же происходит, когда мы волнуемся? И есть ли в этом смысл?
Когда мы волнуемся, то мы теряем ясность в принятии решений..мы создаем вибрацию, что мы не уверены в безопасности этого человека, мы вообще не верим, что Вселенная мудра. Иначе говоря беспокойство или тревога не приносят пользы, наоборот, они только указывают на то, что вы лишаете себя возможности получить помощь. Вы мысленно поворачиваете ситуацию в противоположную сторону, в негативную.
Вашей же задачей является прийти в гармонию с собственными желаниями. Вы не поможете никому, пока не будете внутри себя гармоничны и уверенны. Поэтому когда вы начинаете волноваться ищите способ чувствовать себя лучше. Возможно это не сразу получится, но с каждым разом вы будете ощущать как сдвигаются вибрации, которые приводят вас в гармонию с самим собой. Тогда решение проблемы сразу же возникнет перед вами.