флирт между мужчиной и женщиной, что это?

Флирт это естественное состояние и обмен энергией между мужчиной и женщиной, не важно знакомы они или нет, или сто лет дружат.
Вот когда его нет, есть повод задуматься.
Многие скажут, что может занести и дальше.....пофлиртовал и захотелось большего))))) Лучше не начинать. Но тогда получается это уход от проблемы и вы будете всегда создавать такие опасные ситуации в своей жизни.
Что такое "занести налево" это значит, что вы уже об этом думаете и создаете себе такую ситуацию, что за себя не ручаетесь...Занести не может......только вы создаете это своими мыслями. Значит что-то не устраивает с вашим партнером, значит не хватает острых моментов.
Поэтому флиртуйте на здоровье, обменивайтесь энергиями, это так волшебно. Это прекрасно, когда женщина видит, что она прекрасна, это здорово, когда мужчина видит, что он привлекательный....Тем более такая погода на улице, все оживает, расцветает и поет)))))флирт