ограничения это рамки, и это не от сердца

Любовь, свет - это расширение пространства, сознания, вас самого. Любые ограничения идут от человека, для того, чтобы ограничить то самое пространство, Вселенную, мировозрение.
Любые знания, книги и учения, которые содержат рамки, правила, "можно", "Нельзя" , то что пытается вам привить, заставляет быть неуверенным в себе, ограничивает вас, связывает руки, лучше откладывать в сторону.
Любые учения не нужно принимать за истину, а брать лишь то, что расширено и что идет по сердцу.
Потому что те самые веды содержат огромное количество знаний и запретов. Когда находишься в осознанном состоянии эти запреты невозможно считать за мудрость, они ограничивают, а значит не имеют смысла.
Слушайте свое сердце.....пропускайте все знания через него. И это будет самое мудрое ощущение.