мы так привыкли жить в страхах

Мы так привыкли жить в страхах и сопротивлениях, что давно забыли, что такое жить про так, для удовольствия.
А представьте себе, что вас ничего и никогда не заставляли делать...С самого детства, не говорили.....делай это, иначе гулять не пойдешь. Или: пока уроки не сделаешь, сладкого не получишь)))Мы привыкли так жить, и живем, боимся и заставляем себя. Отсюда все недовольство и спопротивление, ведь мы же знаем, что нужно все делать в удовольствии.
Согласитесь, что когда вас никто не заставляет, вы будете и прибираться, и мыть посуду, потому что хотите жить в чистой квартире и вам это приятно, и работать, потому что вы понимаете, что нужно развиваться как личность, и зарабатывать деньги. И выходить замуж по любви, потому что никто не будет вам говорить, что после 30 вы будете изгоем для общества, или ваша мама очень хочет внуков.
Если бы никто и никогда ничего не заставлял и не пугал, мы имели бы совершенно другое сознание. Но с другой строны, как здорово это понимать и работать с этим.
Волшебного дня в удовольствии и гармонии с самими собой))))) Понаблюдайте как часто вы себе заставляете чего то делать и меняйте мысль на противоположную