физика и ментал вещи неразделимые

Физика и ментал вещи неразделимые. Как у тела нельзя отрезать ненужное (можно, но лучше этого не делать) так же нужно принять часть себя и свои эмоции, ситуации, черты характера (тоже можно убрать насильственное, но как и на физике все вернется с еще большим масштабом).
Поэтому есть только один способ, идти в сторону любви и света, а не давить на силу и делать то, что совсем не хочется.
Многие скажут, а как полюбить к примеру, то, что я иронична, категорична и т.д. Я полюбила, хотя раньше меня бесили многие черты своего характера. Сейчас даже на осуждения, на категоричность я не злюсь и не расстраиваюсь. Я вижу в себе это и очень люблю. Появилась нежность к тем чертам характера, которые раньше казались ужасными и плохими. Меняется мысль.....хочу не убить это в себе, а полюбить. И вся ваша сущность стремится к любви. Вы просто наблюдаете за этим. И делать особо ничего не надо.
От ненависти до любви один шаг. Вы полюбите себя, обязательно полюбите и любое вторжение будете воспринимать как к вам не относящееся. Я люблю каждую морщинку и не представляю вторжение ботокса. Я люблю каждый млм своего тела и не представляю липосакцию. Я люблю каждую эмоцию и не представляю своей жизни без нее..чувствуете разницу? И только так вы движетесь в сторону любви к себе, ко всему сущему))))))