почему люди болеют, хотя ведут здоровый образ жизни

Сейчас был такой разговор..попросили написать о том:" почему когда люди ведут здоровый образ жизни, не едят мясо, покупают только натуральные продукты, а дети их болеют и болеют постоянно.
Во-первых, любимая наша тема, главное, чтобы все было в удовольствии, можно вести сколько угодно здоровый образ жизни....ну а это у каждого свое, у кого вегетарианство, у кого сыроедения, все мы разные и это здорово. Но если ты это делаешь не для себя, а потому что так нужно, так требует твоя йога, религия, или просто ты категоричен в своем мышлении, то соответственно получаешь уроки принятия.....и любви к себе, а соответственно ко всему вокруг.
Главное все делать в удовольствии.....
Дети постоянно болеют из за категоричности вашего мышления.....одни считают, что здоровый образ это все...и осуждают других, если те его не ведут. Другие постоянно боятся за то, что ребенок простудится....и он конечно же дает урок мамашам.
Кто-то считает, что болеть это плохо...ну и получает свое.
Принимайте себя, друг друга, не осуждайте и занимайтесь только своей жизнью.....и ВСе будет здорово))))) Не парьтесь болезнями, заболевают не от форточек и не от сквозняков)))))) Думайте о том, что вы мыслите))))