Индивидуальные сеансы, общеэнергетическое состояние, блоки, ченелинг

Если вы хотите записаться на сеанс, то пишите на адрес elenaosinnikova@mail.ru

Для жителей других городов, кроме Вологды, провожу сеансы по фото, желательно иметь скайп, асю.

Провожу   диагностику общегоэнергетического состояния, определение энергетических блоков, индивидуальный ченнелинг.

Мы назначим с  вами удобное время и поработаем с вами в личном контакте он-лайн через скайп, асю (программа бесплатных разговоров по Интернету). Скачать ее можно здесь: Skype.

Сеанс проводится таким образом: вы мне высылаете фото, говорите все, то что у вас на душе, какие хотите изменения в жизни, чего хотите добиться, что хотите, чтобы появилось. Я делаю вам общую энергетическую диагностику, ваши проблемы, болезни, все то, что мешает вам в вашей жизни. Я даю вам рекомендации, строю план работы вместе с вашим Высшим Я и с вашими ангелами.

Энергетические блоки в будущем могут привести к заболеваниям и проблемам в жизни. Мы вместе запустим процесс их устранения, вы увидите, как будет меняться ваша жизнь.

Главное, ваше желание работать, т.к за вас никто и ничего не решит, все будете делать  только Вы, а я буду  вашим проводником. С уважением, Елена.

Индивидуальные сеансы »