любовь любовь

Когда ты не любишь себя, не ощущаешь себя как одно целое, как продолжение себя ОДНОГО, как часть себя, то твое тело тоже отделяется, оно не ощущается гармонично и возникают постоянно мысли: похудеть,изменить в себе, чтобы нравится другим, изменить что то во внешности,и т.д. Когда открываешь себя, познаешь, любишь и принимаешь себя и конечно же свое любимое тело возникают иные ощущения.
Просто принятия и благодарности в целом, за то, что оно есть. И когда закрадываются мысли типа что то изменить, тело уже бурно отвечает тебе...да ладно....ты чего? Очнись, это же я..... И ты смеешься, потому что стало смешно за свои мысли и то, что ты поддержала в напряжении, заставила встряхнуться свое сознание. Ну как говорится, чтобы не расслаблялось)))))))
И я почувствовала одну вещь....все едино.....вот смотрю на себя...на дельфинов (до сих пор под впечатлением от них), на мою машину, на стол, на стул да на все,что окружает меня и везде вижу проявление света и любви, и у этого света свой характер, скорее даже вибрация....потому что ее невозможно описать словами.....и у них везде один источник, через который я смотрю на окружающим мир, это Я...
Начни с себя, изменится все вокруг. Вы не сможете кого то любить, если себя вы до сих пор не полюбили. Вы не сможете сделать кому-то добро, если внутри вас ненависть...и мир вам это обязательно отразит и покажет истинное ваше чувство...вы будете злиться и ненавидеть опять...пока не придете к источнику, опять же к себе...это волшебно))))
Будьт счастливы)))))) Сегодня поистине прекрасный день))))) И завтра, и ВСЕГДА))