о любви и с днем любви

Доброе утро. Поздравляю всех с праздником любви и всех Влюбленных))))

Возможно вам не хватает любви? В детстве недолюбили, не гладили по голове так часто, как вам хотелось бы, противоположный пол
не говорил вам, что любит, не делал комплиментов.
Но у вас есть тот, кто остается и всегда будет на протяжении вашей жизни, самый лучший друг, помощник и верный союзник-это ваше волшебное и драгоценное тело,которое служит вам верой и правдой, и сегодня замечательный день сказать ему "Я тебя люблю". Понять, что вот оно такое какое есть на данный момент и чем больше вы будете осознавать, что оно прекрасное и желанное, тем больше оно будет отзываться на ваши мысли, прикосновения, слова.
Я отношусь к всему вокруг как к живому, потому что это энергия, с которой можно взаимодействовать и менять по своему желанию. И не имеет значение что это, машина, стол, стул, ребенок, дельфин.....я виу не предмет или физическое обличие, а энергию, а она у всех прекрасная, живая, искрыщаяся, у каждого предмета свой характер, то, что вы вкладываете туда. Вы наделяете преметы и все вокруг своими вибрациями, своей энергетикой.
Почувствуйте свое тело, оно создано вашими мыслями, оно отражает только то, что вы чувствуете. Оно прекрасное не зависимо от кг, от ваших сантиметров. Чувствуйте его. Не взвешивайтесь, не меряйтесь, просто чувствуйте как вам оно?. Не слушайте чужие стереотипы, сколько кг идеал, сколько см талия, каждый человек индивдиуален, дак будьте им.
Все начинается с любви к себе, поэтому сегодняшний день начните именно с любви к своему телу, к своей душе, ну а противоположный пол сразу же это почувствует...и подарит вам то, что сами себе позволяете.....будет любить и оберегать.
Волшебного праздничного дня и сильного волшебного чувства))))