что такое розовые очки

Доброе утро. Давайте разберем такое понятие как розовые очки. Особенно когда женщина не видит плохого в мужчине до брака.....в конфетно-букетный период..а потом бах, после брака.....увидела, что ее муж козел. Конечно ей говорят, что для других-то вроде ничего не изменилось, а вот у нее были розовые очки.
Какое это состояние?
А именно это состояние наполненности, которое у женщины заложено природой и к которому она должна стремиться в первую очередь (не карьера, не дети, не муж) состояние когда хочется петь, танцевать и любить всех вокруг. Каждый помнит это состояние.
И это именно то и оно....когда мы можем все.
Когда мы не видим недостатков партнеров, а видим их самые лучшие качества, и партнеру не нужно показывать нам свои минусы и что он умеет громко орать, материться и драться. Ну а когда мы делаем акцент на недостатки, то получаем как и чувствуем, что муж козел, бездельник и лоботряс.
Вселенная нам отражает все, что мы чувствуем....чем не повод изменить свои непозитивные мысли на противоположные.