Как лечить ребенка....за 2-3 часа

...
Во-первых....почитайте статью, что такое болезнь ребенка ( я писала об этом)...это очищение, которое необходимо ребенку.
Если мой ребенок заболевает, я ищу причину и работаю с ней. Потому что как мы знаем...всегда есть корень заболевания или проблемы.

Саму методика восстановления и помощь в очищении я не открою..т.к. ее нужно очень детально и подробно рассматривать в реальной жизни, поэтому эту методику мы изучаем
на тренингах.
Я смотрю на малыша и ускоряю процесс очищения организма...(в этом нет ничего такого...пока малыш до 5 лет это реальная помощь родителя)
запомните, что таблетками или лекарствами вы лишь запрятываете эту проблему дальше...потому что наш организм имеет все, чтобы очищать себя без каких-либо вторжений со стороны.
Чувствуйте своих детей...(мои дети оооооочень редко болеют....и я чувствую, когда именно это происходит) поэтому с этим у нас вообще никаких проблем.
Слушайте своего малыша, становитесь чувствительными в тот момент, когда он болеет...спрашивайте его...как ему можно помочь..да-да..и конфетки тоже имеют чудодейственные свойства...это энергии....а дети их любят....не надо запрещать ничего...не надо бояться...наслаждайтесь и направляйте своих детей в это же русло....ну а малыши до 5 лет сами вам в этом отлично помогут иеще и подскажут. Волшебного дня!!!!