как мы можем что-то изменить?

Как мы можем изменить мир или людей вокруг? Явно не обсуждая их, не говоря какая у нас фиговая система, государство..все воры...мошенники, коррупция....вы же только это и будете видеть....И такими мыслями вы ничего хорошего не делаете ни себе, ни миру. Удобно, согласна, обвинил всех, а сам сидишь в тепленькой постели и ничего делать не надо..прикинулся жертвой и все хорошо....а что я делаю для того, чтобы видеть волшебство в каждой его минуте?
Увидела полную женщину, которой явно плохо от своего веса, не посочувствовала ей, а сказала комплимент, что она потрясающе выглядит...ну ведь это правда.....ее лицо озарилось улыбкой и краше женщины я не видела....она не поверила.....потому что мешает куча комплексов, но ведь настроение поднялось и она обязательно передаст его по цепочке...Стою в магазине....может у меня лицо такое...но ко мне постоянно обращаются за помощью....выбрать продукты....качественные, прочитать надпись...и т.д....и я с большим удовольствием помогаю....и конечно же улыбка до ушей....мне нравится все, что происходит вокруг меня....мир прекрасен, он волшебен....
Я даже с детьми пишу письма деду морозу......потому что тоже верю в это..дети свое письмо, а я свое....Волшебно!!!!!!
Улыбайтесь, творите свою жизнь.....увидьте ее с другой стороны....если для вас она ужасна...все создаем мы сами...и в ваших руках изменить ее или добавить нотки счастья и очарования)))))
Всех с отличным настроением и всех с потрясающим солнечным деньком и окончанием недели