Татьяна, Вологда

Начну со своего опыта. У меня 3-е детей. 1-й сын с рождения сильная сыпь до кровавых корок.Второй сынуля с самого рождения был болезненным ребенком( любая простуда заканчивалась сильнейшим кашлем,обструктивным бронхитом, врачи говорили -ваш итог-астма) Мы незнали как быть, бесконечные лекарства, платная врач была наш постоянный клиент.Пошли в детсад,неделю ходим -месяц болеем.Сама я в постоянных скитаниях по врачам( киста яичника, щитовидка, боли в пояснице пипец, мастопатия,на пальцах рук шелушения.Постоянно нервное состояние, волосы лезут...Мужа бесконечно водила то на узи, то кишку глотать, как что болит сразу к врачам.В 2006г., произошло знакомство с Леной(дети в одной группе были) Я ,не могла понять почему у Лены все всегда хорошо.С мужем идилия, дети если болеют, то за сутки все проходит.А у меня- Суматоха ,ругань в семье, муж деспот, категоричен в своем мнении и тд. и тп., родители поучают, все кругом навязывают свою позицию,замкнутый круг.СЛениной помощью,пришла к такому мнению;Хочешь изменить все во круг-начни с себя.Измени мысли(я толстая, некрасивая, меня не любит муж, а... не одела шарф на ребенка-завтра заболеет, не ешь быстро мороженное -горло заболит, не пей холодное простынешь,не осуждай не обсуждай других, да куча всяких навязанных нам мыслей и поступков)Это по началу тяжело, сейчас могу сказать ,что рада за проведенную над собой работу.У меня и моей семьи нет тех самых злосных болезней, муж изменился вместе со мной , он спокоен, мы перестали ругаться(уходить по очереди из дома),дети не слышат конфликтов, ругани.Теперь мы все на одной волне.Каждый день приносит все больше удовольствий.Запланированное всегда сбывается.Жизнь прекрасна!!!!!!Назад в прошлое не оборачивайтесь))))))

отзывы »