стереотип мужчины

Мужчины как дети...давайте разберем очередной стереотип...почему?
Ну мы наполняем женщины, а мужчина реализует....жена неуверена в себе...муж пошел показал ей это..гульнул..или сказал, что она страшная)))))) Жена боится остаться одной или что муж ее не ценит, муж пошел и кутит с друзьями, а она пилит, плачет дома одна. Жена считает, что муж алкоголик...ну дык...он частенько встречается и пьет....и потом спивается....на горе жены.
Все ваши страхи, женщины, мужчина классно отражает..у него только реакция, подумали. на те принимайте...поэтому мужчин и называют так...у них по большей части нет проблем, есть только жена, которая наполняет его своими страхами, и он как мужчина их реализует в действие....
Осознайте себя, посмотрите на своего мужчину...и поймете, чем вы наполняете его и что он вам отражает)))))